button4button5

И.о. директора: Tiia Linnard
тел. 558 4247
э-майл: tiia.linnard(at)rk.johvi.ee

Отдел обслуживания и детский отдел
Заведующая: Tiia Linnard
тел. 337 0536
э-майл: tiia.linnard(at)rk.johvi.ee

   Абонемент
тел. 337 0444, laenutus(at)rk.johvi.ee
Katrin Rego, э-майл: katrin.rego(at)rk.johvi.ee
Irina Averina, э-майл: irina.averina(at)rk.johvi.ee

   Читальный зал
тел. 337 0444
Olga Karp, э-майл: olga.karp(at)rk.johvi.ee
Vally Kallik, э-майл: vally.kallik(at)rk.johvi.ee

   Детский отдел
тел. 337 0536, laste(at)rk.johvi.ee
Специалист по работе с детьми: Reet Kaldur
э-майл: reet.kaldur(at)rk.johvi.ee

Gerri Orgma, э-майл: gerri.orgma(at)rk.johvi.ee

Отдел комплектования
Заведующая: Piret Kallas
тел. 337 0615
э-майл: piret.kallas(at)rk.johvi.ee

Liia Kask, э-майл: liia.kask(at)rk.johvi.ee
Riina Rannamaa, э-майл: riina.rannamaa(at)rk.johvi.ee

Таммику библиотека
Aire Salmu
тел. 336 4064
э-майл: airesalmu(at)hot.ee

logo leader3

  facebook Jõhvi Keskraamatukogu  |  Rakvere 13a, 41533 Jõhvi  |   tel. (+372) 3370444  |  e-post: raamatukogu@rk.johvi.ee   wifi 
 

 


Kokku: 12970
Real time web analytics, Heat map tracking
Back to top